News Block Daily 19/09/14

Cinemaholics Team,

С днем рождения:

Джереми Айронс (66)
Джимми Фэллон (40)
Салли Поттер (65)

Не прошло и шести лет (..ой, погодите, прошло), как "Deadpool" получил дату релиза. Fox + Marvel обещают выпустить многострадальный спинофф "X-Men" 12 февраля 2016 года. В роли Дэдпула - (возможно) Зеленый фонарь.


Стали известны детали нового проекта Хармони Корина. Называться он будет "The Trap", и речь пойдет о гангстерах в интерьерах южноамериканской готики. Сценарий уже готов, ходили слухи, что на главную роль Хармони присмотрел Роберта Паттинсона.

Источник: Indiewire


Последние два года Энг Ли наслаждался покоем и плодами успеха "Жизни Пи", но теперь он снова готов вернуться к активному творчеству. Оскароносный режиссер экранизирует книгу Бена Фонтейна "Billy Lynn’s Long Halftime Walk". В центре произведения - 19-летний солдат Билли Линн, чей отряд чудом выжил на войне в Ираке. Ход боевых действий был записан на видео и у себя на родине ребята мгновенно стали героями. Вернувшись домой, ребята отправляются в промотур по США. За адаптацию романа отвечает еще один лауреат Оскара, Саймон Бофой ("Миллионер из трущоб"). Старт проекта запланирован на весну 2015-го.

Источник: The Hollywood Reporter


Рубрика "Внезапно": Станислав Говорухин снимет фильм по мотивам произведений Довлатова. Лента получила название "Конец прекрасной эпохи" и выйдет в свете не раньше, чем через три года. Действие фильма будет происходить в 1969-м году в Таллине.

Источник: Sobaka.ru


Бен Уишоу сыграет шпиона-гея в новом сериале BBC 2 - "London Spy". Как говорят авторы, это будет необыкновенная любовная история, смешанная с триллером: герой Уишоу по имени Дэнни находится в отношениях с неким Алексом, который ведет антисоциальный образ жизни и внезапно исчезает. Само собой, Дэнни не оставит это дело до тех пор, пока не докопается до истины.

Полный каст сериала будет оглашен позже.

Источник: attitude.co.uk


Тоби Кеббел ведет переговоры с MGM и может получить роль антагониста в новом "Бен-Гуре", скорее всего - Мессалы. Режиссер проекта - Тимур Бекмамбетов.

Источник: Variety


Первый кадр из "Results" с Коби Смолдерс и Гаем Пирсом, которые играют фитнес-тренеров, борющихся за богатенького клиента.


Новый трейлер к "Самому Жестокому Году" Джея Си Чендора ("Предел Риска"). В главных ролях Джессика Честейн и Оскар Айзек:


Тизер "Звездных войн"


Фрагмент из "White Bird In A Blizzard" Грегга Араки


Новый фрагмент из "20000 days on Earth" с Ником Кейвом и Кайли Миноуг:


Новые кадры из "Mommy" + фото со съемок и свежее интервью с Ксавье:





Новые постеры к 'Interstellar' и 'The Imitation Game' ни о чем вам не расскажут, но все до жути красивенько



Постер к 'St. Vincent'


Постер к фильму "The Homesman", режиссерскому проекту Томми Ли Джонса (лента участвовала в основной программе Каннского фестиваля)

Бонус дня: Guardian собрал пять ударных моментов из актерской карьеры Эммы Стоун. Удачная возможность в сотый раз позволить песне "Pocket Full Of Sunshine" завладеть мозгом.


Тверкающие Джеймс Макэвой и Джастин Лонг, Джессика Честейн с кувалдой и Джош Хоровитц под кислотой: