News block daily 24/09/14

Cinemaholics Team,


Гордость и предубеждение и зомби и Ланистеры.

Две звезды сериала «Игра престолов», а именно Лена Хиди и Чарльз Дэнс, пополнили каст экранизации мэшап-романа «Гордость и предубеждение и зомби» Сета Грэма-Смита. Какие роли им отведены пока не уточняется.

Источник: Deadline


Идрис Эльба заявил, что записал песню с Ноэлем Филдингом и Серджио Пиццорно. По словам актера, он исполнил рэп-партию, которую написал Филдинг, а спродюсировал все это гитарист Kasabian. Подарок этот выйдет на Рождество.
(Также следует напомнить, альбом Идриса 'mi Mandela' выйдет 24 ноября)

Источник: NME


Ничто, похоже, не остановит Брайана Сингера от съемок "X-Men: Apocalypse", никакие 16-ти летние мальчики. Он уже подписал контракт с 20th Century Fox, съёмки начнутся в начале следующего года. Дата выхода «Люди Икс: Апокалипсисе» запланирована на 27-е мая 2016-го года.

Источник: Тhe wrap


Это обложка сингла Lorde, с заглавным треком для “The Hunger Games: Mockingjay – Part 1″. Саундтрек будет доступен на iTunes уже 30 сентября.


Новый трейлер «Интервью» . Он правда новый, после Роба Лоу будут отрывки, которых не было в предыдущем трейлере. (Просто мы очень ждем этот фильм).

---

Фотошопить глаза Стива Бушеми уже не можно. В тренде глаза Зои Дешанель:


Новый трейлер "Kingsman: The Secret Service".
Премьеру в России перенесли аж на 13 февраля 2015.


Но не все так плохо, вот уж чего не ждали, так это релиза первого режиссерского проекта Райана Гослинга в России. **«Как поймать монстра» ** получил дату выхода:


Новый трейлер к "Мамочке" Ксавье Долана. Фильм выиграл приз жюри Каннского кинофестиваля и представлен в лонг-листе номинантов на Оскар как «лучший фильм на иностранном языке от Канады».

В ленте пойдет речь о матери-одиночке, вдове по имени Дайан (Анн Дорваль), которая растит 15-ти летнего сына с СДВГ (Антуан-Оливье Пилон), в чем ей помогает практически немая соседка Кайла (Сюзанн Клеман)