News Block Daily 10/09/15

Анастасия Муяссарова,

С днем рождения:
Гай Ричи (47)
Роберт Уайз
Евгений Татарский
Крис Коламбус (57)
Колин Фёрт (55)
Тони Гатлиф (67)
Райан Филипп (41)


Фрагмент из фильма I Saw the Light с Томом Хиддлстоном и Элизабет Олсен:


Айла Фишер ведет переговоры об участии в новом проекте Тома Форда «Ночные животные», главные роли в котором исполняют Эми Адамс и Джейк Джилленхол. На съемки в картине также подписаны Арми Хаммер, Майкл Шэннон и Аарон Тэйлор-Джонсон. Форд выступит в роли режиссера, сценариста и продюсера.

Фильм является адаптацией романа Остина Райта «Тони и Сьюзен», который состоит из двух частей. Героиня первой части (Адамс) – женщина, получившая от своего бывшего мужа (Хаммер) рукопись книги. Пара рассталась 20 лет назад, но муж хочет узнать мнение героини. Вторая часть фильма повествует о мужчине (Джилленхол), чей семейный отдых заканчивается насилием. Айла Фишер сыграет жену героя Джилленхола.

Источник: Variety


Том Круз обьединяется с режиссером «Грани будущего» Дагом Лайманом для съемок Luna Park, фильма об ученых, которые строят космический корабль для полета на Луну, чтобы защитить жизненно важный источник энергии. Напомним, что в 2011 году Paramount заморозил фильм из-за проблем с его финансированием. Участие Круза является толчком для проекта, который Лайман давно хотел осуществить.

Источник: THR


Патрик Демпси ведет переговоры об участии в съемках третьего фильма о Бриджет Джонс «Ребенок Бриджет Джонс». Прошло 14 лет с выхода первой части франшизы, сиквел же появился в 2004 году. Хелен Филдинг, на романах которой основываются все части, выпустила третью книгу, ставшую бестселлером, в 2013 году. Рене Зеллвегер и Колин Ферт вернутся к своим ролям, Хью Гранта, к сожалению, не будет. Фильм расскажет о Бриджет, которая пытается справиться с ролью матери-одиночки, проводит много время на сайтах знакомств и переживает любовь и потери.

Источник: THR


Проект с Гари Олдманом получил название The Space Between Us. Это межгалактическая любовная история земной девушки и юноши, выросшего на Марсе в экспериментальной колонии. Их роман начался в интернете, и теперь молодой человек планирует прилететь на Землю ради воссоединения с любимой. На съемки в картине также подписаны Карла Гуджино, Эйса Баттерлфилд и Бритт Робертсон. Питер Челсом («Великан», «Интуиция») назначен режиссером проекта. Дата выхода пока неизвестна.

Источник: Variety


Боец UFC Ронда Раузи исполнит роль Патрика Суэйзи в ремейке культовой классики 1980-х «Придорожная закусочная». Источники сообщают, что студия MGM сейчас уточняет детали сюжета со сценаристами и съемки начнутся уже в 2016. Раузи получила благословение на роль от вдовы Суэйзи.

Источник: Variety


Кадр из фильма Shepherds and Butchers со Стивом Куганом:


Трейлер комедийного фильма ужасов «Крампус»:


Трейлер документального фильма Keith Richards: Under the Influence:


Трейлер фильма «Комната» с Бри Ларсон: