News Block Daily 04/08/15

Катя Карслиди,

С днем рождения:

Билли Боб Торнтон (60)
Грета Гервиг (32)


Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт в третий раз будут работать вместе. Ранее они костарили в комедии «Парк культуры и отдыха» и в фильме «Ультраамериканцы», где они играют ультравлюбленных укурков. Теперь же Вуди Аллен вновь объединил ребят в одном проекте. Парочка присоединится к звездному смузи из Блейк Лайвли, Брюса Уиллиса, Дженни Берлин и Паркер Поузи. Съемки фильма начнутся уже в этом месяце и будут проходить в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Источник: EW


Первый трейлер нового фильма Роланда Эммериха «Стоунволл»:


UPD: Новое промо фильма «Марсианин» Ридли Скотта.

В российском прокате с 1 октября.


Дублированный трейлер фильма «Моя мама» Нанни Моретти, который был в основном конкурсе Каннского кинофестиваля в этом году и получил Приз экуменического жюри.

В российском прокате с 24 сентября.


Окей, Голливуд, возможно, мы сами напросились. Сначала ты запугиваешь нас мультфильмом об эмодзи, теперь и конфетки Pez получат собственный полнометражный фильм. Этот бренд очень популярен в штатах, набор состоит из игрушечного дозатора, выполненного в форме персонажа из популярного фильма/мультфильма, наполненного конфетами.
Что же нас ждет дальше?

Источник: Variety


Американский боец ММА и чемпионка UFC Ронда Роузи, которая дебютировала как актриса в «Неудержимых 3» и успела блеснуть мышцами в «Форсаже 7», снимется в фильме, основанном на собственной биографии. #lifegoals
Книга Роузи My Fight/Your Fight («Мой бой/Твой бой») стала бестселлером и Paramount Pictures, недолго думая, приобрели права на экранизацию, пригласив саму Ронду исполнить главную роль.
Дата начала съемок пока не установлена.

Источник: Variety


Старт съемок второй части «Прометея» передвинули на начало января 2016, поэтому мы увидим фильм не раньше 2017 года, а не в марте 2016, как нам обещали ранее.

Источник: Joblo


Трейлер фильма «Путешествие к берегу», получившего премию за лучшую режиссуру (Особый взгляд) на Каннском кинофестивале:


Финальный трейлер «Фантастической четверки» с приветом от Дэдпула:


Фрагмент из фильма «Агенты А.Н.К.Л.»:


Второй трейлер фильма «Стажер»:


Международный трейлер фильма The Dressmaker:


Видео-эссе на тему роуд-муви: