News Block Daily 18/07/17

С днем рождения:

Вин Дизель (50)
Пол Верховен (79)
Кристен Белл (37)
Келли Райли (40)


Вышел трейлер фильма «Профессор Марстон и Чудо-Женщины», рассказывающий историю ученого-психолого Уильяма Марстона, изобретателя детектора лжи и пионера теории феминизма, которому создатель комиксов Макс Гейнс предложил придумать супергероя-женщину. В главных ролях Люк Эванс и Ребекка Холл.


Вышел первый трейлер комедии Джеймса Франко «Горе-творец».
Сюжет основан на реальной истории создания фильма «Комната», вошедшего в историю как эталон бездарного кино. Начинающий актер Грэг присоединяется к команде режиссера-дилетанта Томми Вайсо, полного энтузиазма снять и выпустить на большие экраны свой дебютный проект. Роль Томми Вайсо исполнил Джеймс Франко, а Грэга сыграл его брат Дэйв Франко.


Студия Paramount выкупила безымянный сценарий Джо Эпштейна, как потенциальный режиссёрский проект Даррена Аронофски. Все подробности пока держатся в секрете, известно только, что действие будет сосредоточено на судебном деле с применением искусственного интеллекта.

Напомним, что 13 октября этого года студия выпускает «Мама», где Аронофски выступает в качестве режиссёра и сценариста. Главные роли исполнят: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайфер, Донал и Брайан Глисон.

Источник: Deadline