News Block Daily 09/11/16

С днем рождения:
Йен Халлард (42)
Райан Мерфи (51)
Билле Аугуст (68)


После плачевных сборов последнего фильма франшизы «Люди Икс», ухода режиссера из «Дэдпула», приостановкой «Гамбита» и завершением истории про «Логана» студия «Fox» начнет перезагрузку.

Известно, что Саймон Кинберг уже начал писать сценарий для продолжения флагманского проекта «Люди Икс», несмотря на то, что последний фильм режиссера Брайана Сингера заработал в прокате всего $544 миллиона, что представляет резкий спад после $748 миллионов за фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Кроме того, «Гамбит» продолжит искать режиссера, как только Ченнинг Татум вернется в проект.

Также студия уже приступила к подготовке третьего «Дэдпула», правда лишь с одним Райаном Рейнольдсом, поскольку режиссер первой части Тим Миллер, а вслед за ним и композитор Junkie XL, ушли из проекта. Отметим, что в этот раз герой встретится с командой X-Force.

Помимо надежд, возлагаемых на «Людей Икс» с Лоуренс, Фассбендером и МакЭвоем в главных ролях, студия верит в светлое будущее картины «Новые мутанты», в качестве режиссера и сценариста которой выступит Джош Бун.

Источник: THR


Майкл Китон все-таки появится в образе Стервятника в новом фильме про Человека-паука.
Об этом сообщил продюсер фильма и президент компании Marvel Кевин Файги:

Мы с нетерпением ждем сьемок: Кейт Бланшет сыграет в фильме «Тор: Рагнарек», Майкл Китон - Стервятника в «Человеке-пауке», а Джош Бролин появится в двух новых картинах про Мстителей.

«Человек-паук. Возвращение», режиссером которого является Джон Уоттс, на этот раз не будет касаться истории становления героя. Это будет все такой же юный и укушенный пауком Питер Паркер, но существующий в мире Мстителей. Напомним, что также в фильме появится Роберт Дауни мл.

Премьера картины в России запланирована на 6 июля.

Источник: Comicbook


Шестая «Миссия: невыполнима» появится на экранах летом 2018 года.

Paramount Pictures и Skydance Media объявили, что новая часть должна выйти в прокат 27 июля 2018 года. Производство продолжения франшизы начнется уже этой весной, в качестве режиссера фильма выступит Кристофер МакКуорри. Как и в «Племени изгоев», главные роли сыграют Том Круз, Ребекка Фергюсон и Джереми Реннер.

Вероятно, дата релиза совпадет с выходом «Аквамена» Джеймса Вана.

Источник: Сomingsoon


Режиссер фильма «Фантастические твари и где они обитают» Дэвид Йейтс подтвердил, что роль Геллерта Гриндевальда достанется Джонни Деппу:

Он настоящий художник, способный создавать персонажей, которые находят отклик в нашей культуре. Депп – великолепный актер, бесстрашный и амбициозный. Мы все находимся в предвкушении, зная, что он может сделать с этим образом. Совсем не важно, что он знаменит, важно, что он интересен.

Во вселенной Гарри Поттера Геллерт Гриндевальд – темный волшебник, считавшийся самым сильным до появления Волан-де-Морта.

Напомним, что первый фильм выйдет уже 17 ноября.

Источник: Collider