LET THE BATTLE BEGIN

Короче, тут такое дело...

Глава Marvel Studios Кевин Файги заявил на днях, что они не намерены двигать дату релиза "Капитана Америки 3", которая назначена на 6 мая 2016 года, из - за того, что Warner Bros. запилили выход "Бэтмена против Супермена" на тот же день.

Кевин сказал, что Marvel будут придерживаться расписания и они возлагают большие надежды на Кэпа и не собираются ничего менять, просто потому что какой-то другой супергеройский фильм "плюхается"(так и сказал) на одну из наших дат.

"Может мы и должны, но мы не собираемся."

Прошлым летом Супермен со своим нелогичным сюжетом и смешным Раселом Кроу дебютировали в прокате собрав 116.6 миллиона и 668 миллионов по всему миру, тем временем как Кэп начал всего с 95 миллионов и закончил собрав 712.7. миллионов по всему миру.

WB в своем заявлении дали понять, что не совсем довольны ситуацией, сказав что два ожидаемых супергеройских фильма в один уикенд - это слишком, времени до 6/5/16 еще предостаточно, но менять дату они не намерены.

Не знаю, как вы, а я хочу посмотреть на то, как фанаты комиксов будут страдать, хочу посмотреть на жаркие споры фанатов Marvel и DC, и в итоге заценить кто кого побьет по итогам бокс-офиса.

Жаль, что это произойдет не на рождество.