Serial Killing 18/06/15

Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол присоединился к религиозной драме The Way, в которой ранее главную женскую роль получила Мишель Монахэн. 10-серийное шоу от сервиса Hulu расскажет о супружеской паре со стандартными проблемами отношений. Также Пол выступит в качестве одного из продюсеров.

Источник: The Tracking Board


Наконец-то началась работа над сериалом «Американские боги» по роману Нила Геймана. Производством занимается канал Starz, шоураннерами сериала назначены Брайан Фуллер («Ганнибал») и Майкл Грин («Герои»), а сам Гейман выступит в качестве продюсера.

Брайан Фуллер уже даже поделился в твиттере концепт-артом:

Книга повествует о приключениях бывшего заключенного Тени Муна, который был выпущен из тюрьмы досрочно в связи с гибелью его жены, Лоры, в автокатастрофе. Его нанимает загадочный мистер Среда в качестве сопровождающего и телохранителя в путешествии Среды по Америке для встреч с его коллегами и знакомыми. Вскоре выясняется, что Среда — инкарнация Одина, который собирает американские воплощения Старых Богов из древней мифологии для эпической битвы с Новыми Американскими Богами, проявлениями современной жизни и технологии (такими как интернет, масс-медиа или современный транспорт).

Источник: JoBlo


Эштон Катчер и Дэнни Мастерсон снова поработают на одной съемочной площадке. Коллеги по сериалу «Шоу 70‑х» сыграют братьев в новом ситкоме от Netflix под названием The Ranch. Шоураннерами сериала выступят Дон Рео и Джим Паттерсон («Два с половиной человека»). Действие происходит на ранчо в Колорадо, куда после короткой полупрофессиональной карьеры футболиста возвращается персонаж Катчера, чтобы заняться семейным бизнесом со своим братом, роль которого исполнит, собственно, Мастерсон.

Источник: Deadline


Финн Уиттрок вернется в «Американскую историю ужасов» в пятом сезоне!


А вот так Кристен Белл и ее близкие смотрели финал «Игры престолов». Кристен в образе Оленны Тирелл:


Первый тизер второго сезона «Фарго»: