Serial Killing 17/10/14

Cinemaholics Team,

HBO заказал пилотную серию сериала Стива МакКуина. Сериал носит название "Codes of Conduct" и рассказывает историю афро-американского юноши с непростым прошлым, который пытается пробиться в высшее общество Нью-Йорка. Этого юношу сыграет Девон Террелл.

Девон личность совершенно неизвестная (у него даже нет странички на IMDB), это будет его первая серьезная работа в киноиндустрии, но Стив стоит за него горой.

Источник: Variety


В пятом сезоне "Игры престолов" впервые появятся флэшбеки.

Шоураннеры сериала Дэвид Беньофф и Дэн Уайсс на одной из недавних конференций сказали следующее:

Во время работы над первым сезоном мы установили правило: никаких пророчеств, снов или флэшбеков. С первыми двумя мы не справились, а теперь нарушим и третье. Так что да, в этом сезоне наконец-то будут флэшбеки.

Источник: EW


Ирландский актер и сценарист Криc О'Дауд адаптирует для американской публики свой же сериал "Малыш Мун". Сам Крис собирается выступить лишь в качестве сценариста и продюссера.

В центре шоу – двенадцатилетний Мартин Мун и его саркастичный воображаемый друг, помогающий ему преодолевать трудности, с которыми сталкивается в детстве каждый ребенок.

Источник: Independent


И еще один сектор "ремейк" на барабане. NBC хочет переснять британский ситком "Компьютерщики". Исполнительным продюсером выступит Билл Лоуренс ("Клиника", "Город хищниц").

Источник: Deadline


Готовится очередная адаптация фильма для ТВ. Это будет "Если свекровь – монстр". Fox подтвердил, что началась работа над получасовой мульти-камерной комедией, основанной на фильме 2005 года, в котором главные роли сыграли Джейн Фонда и Дженнифер Лопез.

Источник: Deadline


Ну и не отходя далеко от кассы. Канал CW разрабатывает сериал на основе фильма "Иллюзионист", в котором главную роль исполнил Эдвард Нортон. Бывший шоураннер сериала "Настоящая кровь" Марк Хадис напишет сценарий.

Источник: Deadline


Текущий сезон "Хорошей жены" станет последним для Арчи Панджаби, у которой истекает контракт в этом году. Сначала Уилл, потом распад "Локхарт/Гарднер", теперь Калинда... Ребят, кажется пора и с сериалом закругляться.

Источник: EW


Канал Syfy приобрел права на тринадцатисерийную драму "Dark Matter", основанную на графических новеллах издания Dark Horse. Комикс рассказывает историю экипажа брошенного космического корабля, члены которого пробуждаются после сна и не могут вспомнить, кто они такие и как оказались на борту.

Источник: EW


Александра Брекенридж присоединилась к актерскому составу сериала "Ходячие мертвецы". Она сыграет роль Саманты, привлекательной, умной, очаровательной, но уязвимой женщины. А еще она художница и у неё есть ребенок. Однако, создатели сериала часто используют фальшивые имена для кастинга, так что, возможно, это и не Саманта вовсе. Ведь ни в комиксах, ни в компьютерной игре персонажа с таким именем не встречалось.

Источник: Variety


Сериал "Манхэттен" продлен на 2 сезон.


Также продолжение получила драма "Вершина озера".


Новые промо-фото персонажей "АИУ: Цирк уродов".







Netflix is there for yooooouuu! С 1 января культовый сериал "Друзья" будет доступен для просмотра на канале Netflix.