Serial Killing 10/10/14

Cinemaholics Team,

В сериале "Флэш" появится доктор Мартин Стейн (Огненный Шторм), которого сыграет Виктор Гарбер. Впервые этого персонажа мы увидим в 12 эпизоде. Кстати, это первое воплощение данного персонажа в игровом шоу/кино.

Источник: Variety

А еще, Энди Миентус сыграет Крысолова. Крысолов (Хартли Рэтэуэй) - один из нескольких злодеев во вселенной DC, который является представителем гомосексуальной ориентации. Отмечается, что в сериале этот аспект персонажа не изменится.

Источник: TV Line


Showtime запланировал телеадаптацию "Полуночной жары". В полнометражном фильме 1967 года два копа - белый и черный – объединяют свои усилия в расследовании убийства, произошедшего в расистском городке на юге. Фильм выдвигался в семи номинациях на премию Оскар, из которых одержал победу в пяти, включая "лучший фильм", "лучший адаптированный сценарий" и "лучшая мужская роль" (Род Стайгер).

Источник: Variety


Видеоигра Myst станет основой сериала. Первая часть серии была выпущена в 1993 году и удерживала звание самой продаваемой в мире видеоигры вплоть до выхода The Sims в 2002 году. В центре сюжета игры — загадочный Странник, который с помощью волшебной книги попадает на остров Myst. Сюжет сериала будет тесно связан с сюжетом игры.

Источник: Deadline


Syfy назначил премьерную дату для телевезионной адаптации "12 обезьян" - 16 января 2015 года.


Сериализация добралась и до мультфильмов. DHX Media и Sony Pictures Animation анонсировали телевизионный приквел дилогии "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек". Мультсериал расскажет о школьных годах главных героев. На первый сезон заявлено 26 эпизодов продолжительностью 22 минуты. Дата премьеры пока не оглашена.

Источник: EW


Постер супергеройской новинки с Шарлто Копли "Powers".


Промо-постеры сериальной новинки 2015 года "Водолей". В главной роли - Дэвид Духовны.

История о полицейских, которые работают под прикрытием, пытаясь выследить Чарльза Мэнсона и его организацию под названием "Семья" до того, как они совершат ряд жестоких убийств.






MTV продлил сериал "Неуклюжая" на пятый сезон, который станет последним.

Еще список продленных сериалов:

  • Под куполом / Under the Dome (3 сезон)
  • За пределами / Extant (2 сезон)
  • Очевидное / Transparent (2 сезон)
  • Черные паруса / Black Sails (3 сезон)

Отменены сериалы: "Безрассудный" (Reckless), "Утопия" (Utopia) и "Помнить все" (Unforgettable).


Тизер 4 сезона "Обители лжи" (премьера сезона - январь 2015).


Бонус: пока все томятся в ожидании второго сезона "Настоящего детектива", создатели предлагают посмотреть документалочку "The Real ‘True Detective’", в которой рассказывается про серию преступлений в богобоязненном городке Луизианы, взятые Ником Пиццолатто за основу сериала.