Serial Killing 01/04/15

Анастасия Фролова,

Британский канал Sky 1 заказал 10-серийный сериал «Счастливчик», основанный на оригинальной идее легендарного автора комиксов Стэна Ли. В центре сюжета — лондонский полицейский Гарри Клейтон, чье пристрастие к азартным играм привело к тому, что от него ушла жена с ребенком. Ситуация осложняется тем, что у главного героя имеется огромный долг перед криминальным боссом. Но однажды он находит волшебный браслет, который позволяет управлять судьбой. Главную роль исполнит Джеймс Несбитт. Также в касте Ив Бест и Сиенна Гиллори.

Источник: Variety


Шоураннер «Сорвиголовы» рассуждает о потенциальном спин-оффе «Карателя». Стивен ДеНайт надеется когда-нибудь увидеть Карателя на Netflix'е с рейтингом R.

Я уже много лет большой фанат комиксов про Фрэнка Касла. Я бы с удовольствием увидел его на такой развлекательной платформе как Netflix. Ничто не обрадует меня больше, чем отдельный сериал про Карателя, и может даже удастся уломать Marvel на жесткий рейтинг R. Если кто и заслуживает такого рейтинга, так это Каратель.

Источник: ScreenCrush


В актерском составе пока безымянного спин-оффа «Стрелы» и «Флэша» двойная прибавка: актриса Сиара Рене получила роль Кендры Сандерс (Орлица) и Артур Дарвилл, известный по «Доктору Кто», воплотит образ Рипа Хантера.

Источник: THR


Овайн Йомэн получил роль злодея в «Супергерл». В пилоте CBS актер сыграет Вартокса! По комиксам, он друг и ровня Супермену, с которым вместе прошел через огонь и воду, а потом стали врагами. В пилоте CBS он описан как инопланетный преступник, который скрывался на Земле последние 12 лет. После того как Супергерл (Мелисса Бенойст) появилась на Земле, Вартокс пытается установить ее личность, чтобы сразиться с ней.

Источник: ScreenCrush


BBC 2 дал зеленый свет новой 6-серийной драме Стивена Полякова Close to the Enemy. Сериал расскажет об офицере разведки, капитане Каллуме Фергюсоне, чья последняя миссия сводится к тому, что необходимо взять в плен немецкого ученого, который в свою очередь поможет британским ВВС в разработке реактивного двигателя. В ролях: Джим Стерджесс («Через Вселенную», «Один день»), Аугуст Диль («Бесславные ублюдки»), Фредди Хаймор («Мотель Бейтсов»), Шарлотта Райли («Острые козырьки»), Алфи Аллен («Игра престолов»), Анджела Бассетт («Американская история ужасов») и Альфред Молина.

Источник: Variety


Новости о продленных сериалах:

  • «Родословная» от Netflix продлен на 2-ой сезон
  • «Американцы» — на 4-ый
  • Showtime продлил «Обитель лжи» на 10-серийный 5-ый сезон
  • «Новенькая» продлена на 5-й сезон (актер Дэймон Уэйанс мл. покидает шоу ради возможности участия в осенних пилотах)





Со съемочной площадки «Королев крика» Райана Мерфи:


Персонажные постеры «Сорвиголовы». Премьера уже близко.






Крутое промо 2-го сезона «Ужасов по дешевке»: