News Block Daily 20/08/14

Cinemaholics Team,

С днем рождения:

Эми Адамс (40)
Эндрю Гарфилд (31)
Дэвид О. Расселл (56)
Андрей Кончаловский (77)


Упс! Слили тизер "The Hateful Eight"!

Но вы все равно сходите на Город Грехов.


Бенедикт Камбербэтч озвучит тигра Шерхана в экранизации «Книги джунглей» от Warner Bros. Если вы до этого слышали, что голосом Шерхана станет Идрис Эльба и окончательно во всем запутались, поясняем: готовится сразу две экранизации, одна от Disney (режиссер - Джон Фавро и там как раз за Шерхана будет говорить Идрис), другая - от Warner Bros. (режиссер - Энди Серкис). Вопрос "зачем нам столько "Книг джунглей?" оставим на совести студий.

MEOOW
Источник: The Hollywood Reporter


И ты, Брут: Киану Ривз сыграет главную роль (и выступит исполнительным продюсером) в тв-проекте, основанном на серии книг Барри Айслера "Рейн". Киану предстоит перевоплотиться в наемного убийцу Джона Рейна, который каждое свое убийство маскирует под смерть по естественным причинам.

Источник: Deadline


Кевин Смит-таки сделает спин-офф "Бивня". Более того, в нем появится Джонни Депп. Проект называется "Yoga Hosers", съемки должны начаться на этой неделе. Права на дистрибуцию фильма продадут на фестивале в Торонто, там же и состоится премьера. Good luck, Kevin.


В сеть уплыли фрагменты сценария седьмого эпизода "Звездных войн". Благодаря этим кусочкам можно узнать, кто будет главным злодеем и как будет выглядеть герой Харрисона Форда Хан Соло. Если у вас нет души и вам нужны спойлеры, то их можно найти тут, остальным лучше поберечь нервы и не тыкать на ссылку.


Рубрика "Я не знаю, зачем и кому это нужно": режиссер третьей части "Неудержимых" Патрик Хьюз поведал миру, что герои Шварценеггера и Джета Ли, на самом деле - геи (именно поэтому в конце фильма обнимаются). No comments.
dafuq


Брайан Крэнстон, Аарон Пол и Джулия Луи-Дрейфус в 6-минутном рекламном ролике премии «Эмми»


Слоупок-daily: трейлер нового фильма Джейсона Райтмана ("Джуно", "Бедная богатая девочка") "Мужчины, женщины и дети"


Новые постеры "Рогов" с Дэниелом Рэдклиффом и Джуно Темпл