News Block Daily 17/06/15

Катя Карслиди,

С днем рождения:

Дени Лаван (54)
Грег Киннер (52)
Томас Хейден Чёрч (55)
Уилл Форте (45)


UPD: Первый трейлер фильма с Робином Уильямсом «Бульвар»:


Не так давно съемки фильма Passengers с Крисом Праттом и Дженнифер Лоуренс были под угрозой срыва по причине того, что гонорары актеров составляли практически 50% бюджета фильма. Но благодаря успеху фильма «Мир юрского периода» с Праттом в главной роли, проект наконец-то получил финансирование.
Действие фильма происходит в будущем на борту космического корабля. Главный герой (Пратт) слишком рано пробуждается от криосна и решает разбудить девушку (Лоуренс), дабы та скрасила его одиночество.

Источник: THR


Элай Рот может снять кровавый фильм про акул под названием «Мэг», режиссер пока находится на стадии переговоров со студией Warner Bros. Проект уже 10 лет находится в разработке и наконец у него появился шанс получить зеленый свет. Тем более, что Элай Рот вряд ли упустит возможность пустить немного бутафорской крови в море.
В основу сценария легла книга Стива Альтена, речь в ней идет о двух мужчинах, объединивших свои силы для борьбы с акулой невероятных размеров, которую прозвали Megaladon (или просто Мэг) за ее объемы.

Но мы-то с вами знаем, что настоящее имя Мэг не Megaladon, а Megatron

Источник:The Wrap


Фрагмент из фильма Magic Mike XXL:


Фрагмент из фильма «Терминатор: генезис»:


Трейлер фильма «Пленник» с Кейт Марой и Дэвидом Ойелоуо:

Трейлер фильма «Беглец»:

Трейлер мультфильма «Снупи и мелочь пузатая в кино»: