News Block Daily 15/08/14

Cinemaholics Team,

С днем рождения:

Дженнифер Лоуренс (24)
Бен Аффлек (42)
Алехандро Гонсалес Иньярриту (51)
Николас Роуг (86)
Микаэл Таривердиев (64)

Тизер "Отвратительной восьмерки" Тарантино выпустят в качестве своеобразного приложения ко второй части "Города грехов". Его можно будет увидеть исключительно в кинотеатрах перед началом новой картины Роберта Родригеса, который, как известно, давно дружит с Квентином. «Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать» выходит в российский прокат совсем скоро - 21-го августа.

Источник: Variety

Рубрика "Что, простите?": Том Хэнкс выпустил бесплатное приложение для IPad, позволяющее представить, будто вы наяриваете текст на пищущей машинке. Приложение Hanx Writer издает характерные звуки, смещает документ влево и даже "просит" заправлять виртуальные листы. Не перевелись еще романтики на этом свете...

Источник: USA Today

Ничто в этом мире не проходит бесследно, особенно "Годзилла". В июне 2018-го года планируется выход сиквела, в режиссерском кресле - снова Гарет Эдвардс. В новой части рядом с Годзиллой появятся и другие известные японские монстры, например, Мотра и Родан.

Новый трейлер "Исчезновения Элеанор Ригби"

Дэниел Рэдклифф чуть не довел поклонников до инфаркта, неожиданно появившись в одном из кинотеатров Лос-Анджелеса. Актер хотел "узнать правду о себе", поэтому тайно пришел на спецпоказ своего нового фильма "What If". После просмотра, когда зрителей попросили поделиться впечатлениями, Дэниел подходил к поклонникам и вступал в беседу.

Вот, даже видео есть, спасибо BuzzFeed

Первый стилл к "Inherent Vice" Пола Томаса Андерсона: