News Block Daily 08/09/15

Анастасия Муяссарова,

С днем рождения:

Мартин Фриман (44)
Владимир Епифанцев (44)
Томас Кречман (53)
Дэвид Аркетт (44)


Обладатель Грэмми Сэм Смит стал исполнителем и соавтором заглавной темы нового фильма про Бонда. Песня под названием Writing’s On The Wall будет выпущена 25 сентября, за месяц до премьеры «Спектра».

После официального подтверждения этой новости Sony Pictures Entertainment британский музыкант сказал следующее:

Это одно из важнейших событий в моей карьере. Исполнять тему для нового фильма про Бонда – честь для меня. Так волнительно быть частью культового проекта, который является британским достоянием.

Узнать актерский состав, детали сюжета, а также посмотреть трейлер предстоящего фильма можно здесь.

Источник: Variety


Дэнни Бойл планирует в скором времени начать съемки сиквела «На игле», о чем он заявил после получения награды на Telluride Film Festival.

Все четверо актеров, исполнявших главные роли, хотят вернуться. Проблема состоит лишь в том, что надо согласовать их графики. Это непросто, учитывая, что двое из них снимаются в американских сериалах (Джонни Ли Миллер исполняет роль Шерлока Холмса в «Элементарно», а Роберт Карлайл задействован в сериале «Однажды в сказке» - прим. ред.)

Как известно, Ирвин Уэлш выпустил продолжение «На игле» в 2002 году под названием «Порно». События книги разворачиваются 10 лет спустя и показывают, как изменилась жизнь главных героев.

Надеемся, что проект будет действительно реализован, а не останется на стадии обсуждений.

Источник: Deadline


Бенисио Дель Торо подтвердил свое участие в восьмом эпизоде «Звездных войн».

«Звездные войны» уже на подходе, посмотрим, как все получится. Думаю, съемки начнутся в марте. Я буду кем-то вроде злодея.

Напомним, что режиссером и сценаристом второй части новой трилогии выступает Райан Джонсон («Кирпич», «Петля времени»). Недавно также ходили слухи относительно претенденток на главную роль.

Источник: Empire


Постер фильма ужасов «Кожаное лицо»:


Отрывок из фильма «Равные» с Кристен Стюарт и Николасом Холтом:


Рэйф Файнс танцует на фотоколле фильма «Больший всплеск» в Венеции:


Отрывок из фильма «Больший всплеск» с Тильдой Суинтон и Рэйфом Файнсом:


Второй трейлер фильма «Леди в фургоне» с Мэгги Смит: