News Block Daily 05/09/14

Cinemaholics Team,

С днем рождения:

Вернер Херцог (72)
Майкл Китон (63)
Роуз МакГоун (41)

9 ноября на канале Fox выйдет совместная серия "Футурамы" и "Симпсонов", называться она будет, соотвественно, "Симпсорама". Это будет фантастическая история (видимо, во всех смыслах) в духе "Терминатора", в которой Барт и Милхаус случайно спровоцируют глобальную радиоактивную катастрофу. Спасать человечество придется роботу Бендеру. К слову, у "Симпсонов" еще планируется совместный эпизод с "Гриффинами", выйдет он так же на канале Fox, 26 сентября. Это все будет леген - погоди-погоди - дарно.

Источник: Entertainment Weekly

Зои Салдана присоединилась к касту нового режиссерского проекта Бена Аффлека "Ночная жизнь" (экранизация романа Денниса Лихейна, автора "Прощай, детка, прощай"). Фильм расскажет историю Джо Кофлина, сына полицейского, ступившего на скользкую дорожку и ставшего по итогам своих темных деяний влиятельным гангстером. Время действия - 20-30-е годы, период сухого закона в США. Помимо Зои, в фильме так же сыграют Сиенна Миллер и Эль Фаннинг. Ленту планируют выпустить в октябре 2016-го года.

Роберт Де Ниро и Зак Эфрон сыграют вместе в картине "Dirty Grandpa", рассказывающей об отношениях очень положительного парня и его деда с хулиганскими замашками. В режиссерском кресле - Дэн Мэйзер ("Даю год"), сценарий напишет он же. Картина должна выйти в следующем году под эгидой Universal.

Скарлетт Йоханссон стала мамой. В четверг, 4 сентября, на свет появилась маленькая Роуз Дороти. Отец ребенка - французский журналист Ромен Дориак.

Пара решила придерживаться распространенной среди знаменитостей политики и оградить своего ребенка от внимания прессы.

Второй трейлер сиквела "Несносных боссов"

Американский трейлер фильма "Mr. Turner" с Тимоти Споллом (приз Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль)

Трейлер фильма Барри Левинсона ("Человек дождя") "Унижение" с Аль Пачино в главной роли. Премьера ленты состоялась на Венецианском фестивале

Бенедикт Камбербэтч и Джон Малкович тестируют друг друга на знание "Пингвинов из Мадагаскара". Почему не позвали Вернера?

Трейлер к режиссерской версии "Нимфоманки". Осторожно, члены и вагины!

NYMPHOMANIAC Director's Cut teaser from Zentropa on Vimeo.