News Block Daily 04/06/15

Катя Карслиди,

С днем рождения:

Анджелина Джоли (40)
Брюс Дерн (79)
Расселл Брэнд (40)


Первый трейлер фильма «Прогулка» Роберта Земекиса с Джозефом Гордоном-Левиттом, Беном Кингсли и Беном Шварцем в главных ролях.

Премьера в России состоится 8 октября 2015 года.


Ника Фьюри не будет в «Гражданской войне». В недавнем интервью для IGN Сэмюэл Л. Джексон сказал:

Я очень удивлен, что меня не будет в «Гражданской войне», потому что братья Руссо говорили, что мой персонаж там есть. Я не понимаю, что происходит.

Мы тоже, motherfucker! Потому что в новой части «Капитана Америки» будут все: Железный человек, Черная вдова, Сокол, Вижен, Алая Ведьма, Воитель, Соколиный глаз, Черная пантера... Даже Человек-муравей и Человек-паук! Там вообще намечается знатная вечеринка, и очень странно, что Ника Фьюри на нее не пригласили.

Источник: Screencrush


Сегодня в рубрике «Переснимите это немедленно»: ремейк комедии «Сестричка, действуй» с Вупи Голдберг, которую видел каждый человек, у которого дома был настроен канал СТС. Студия Disney наняла Карен МакКулла и Кирстен Смит («Блондинка в законе», «Мальчикам это нравится») для адаптации сценария. Будем ждать новостей кастинга.

Источник: Screencrush


Если вам не все равно, кто будет режиссером «Аквамена», то эта новость для вас. Честь выпала Джеймсу Вану, которому вы можете сказать спасибо за «Форсаж 7». Самого Аквамена сыграет Джейсон Момоа, который, вроде как, засветит своим камео в «Бэтмене против Супермена». Релиз фильма состоится в июле 2018 года.

Источник: Variety


Первый кадр из фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»:


Новые кадры из фильма «Эверест»:




И сразу два новых трейлера к «Эвересту»:



Первый трейлер фильма «Каникулы» с Эдом Хелмсом, Кристиной Эпплгейт, Крисом Хемсвортом, Лесли Манн и Чарли Дэйем:


Трейлер фильма «Суфражистка»:


Бонус: Майкл Шин и Боб Оденкёрк задают друг другу вопросы: