News Block Daily 01/10/15

Cinemaholics Team,

С днем рождения:
Зак Галифианакис (46)
Бри Ларсон (26)
Чулпан Хаматова (40)
Жан-Жак Анно (72)
Том Хупер (43)
Джордж Пеппард
Олег Ефремов
Уолтер Мэттау


Джеймс Кромвелл и Жан Рено присоединились к Кристиану Бэйлу и Оскару Айзеку в исторической мелодраме «Обещание». Фильм сосредоточится на любовном треугольнике между студентом-медиком (Айзек), американским журналистом, который живет в Париже (Бэйл), и утонченной женщиной (Шарлотта Ле Бон). Кромвелл сыграет американского посла, Рено выступит в роли французского адмирала, который находится в смятении перед лицом угрозы его жизни. События будут иметь место в последние дни существования Османской империи. Терри Джордж выступит режиссером, за сценарий будет отвечать он же вместе с Робин Суикорд.

Источник: Variety


Нина Добрев («Дневники вампира») сыграет вместе с Эйсой Баттерфилдом и Мэйси Уильямс в фильме Arrivals. Снимет картину Питер Хатчингс по сценарию Фергал Рок. История сосредочится на работнике аэропорта Кейптауна Келвине (Баттерфилд), ипохондрике, вылетевшем из колледжа, который борется со своими страхами. Уильямс выступит в роли Скай, тинейджера из Британии, Добрев сыграет бортпроводницу, в которую влюблен Келвин. Съемки начнутся зимой в Южной Африке.

Источник: EW


Universal сняли короткометражку Doc Brown Saves the World в рамках франшизы «Назад в будущее», в которой Док объяснит нам, почему современный мир выглядит не так, как обещали в фильме «Назад в будущее 2».

Короткометражка будет доступна 21 октября, а пока можно посмотреть тизер:


Новый постер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»:


Постер «Трамбо»:


Отрывок из «Шпионского моста» Спилберга:


Трейлер фильма ужасов «Лес призраков» с Натали Дормер:


Отрывок из «Партизана» с Венсаном Касселем:


Трейлер фильма Asthma с Кристен Риттер:


Трейлер фильма ужасов In the Dark:


Трейлер документалки про Стива МакКуина Steve McQueen: The Man & Le Mans: