Номинанты ACE Film Editors


Так уж исторически сложилось, что результаты премии "Eddie", которую вручают за лучший монтаж, очень влияет на исход оскаровской гонки. С 1981 года ни одна картина, которая не вошла хотя бы в список номинантов ACE awards еще не получала Оскар.

Победителей объявят 30 января, на церемонии в Beverly Hilton.

Лучший монтаж полнометражного фильма (Драма):

Снайпер / American Sniper
Джоэль Кокс, Гари Роач

Отрочество / Boyhood
Сандра Адер

Исчезнувшая / Gone Girl
Кирк Бакстер

Игра в имитацию / The Imitation Game
Уильям Голденберг

Стрингер / Nightcrawler
Джон Гилрой

Одержимость / Whiplash
Том Кросс

Лучший монтаж полнометражного фильма (Комедия или Мюзикл):

Бёрдмэн / Birdman
Дуглас Крайс, Стивен Миррионе

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy
Фред Раскин, Хьюз Уинборн, Крэйг Вуд

Чем дальше в лес... / Into the Woods
Уайатт Смит

Врожденный порок / Inherent Vice
Лесли Джонс

Отель «Гранд Будапешт» / Grand Budapest Hotel
Барни Пиллинг

Лучший монтаж анимационного полнометражного фильма:

Город героев / Big Hero 6
Тим Мертенс

Семейка монстров / The Boxtrolls
Эди Блайман

Лего. Фильм / Lego Movie
Дэвид Берроуз, Крис МакКей

Лучший монтаж документального полнометражного фильма:

Гражданин четыре / Citizenfour
Матильда Бонфуа

В поисках Вивиан Майер / Finding Vivian Maier
Аарон Уикенден

Glen Campbell: I’ll Be Me
Элиза Бонора

Лучший монтаж документального фильма для ТВ:

Космос: Пространство и время / Cosmos: A SpaceTime Odyssey: Standing Up in the Milky Way
Джон Даффи, Эрик Лиа, Майкл О’Халлоран

Pauly Shore Stands Alone
Трой Такаки, Joey Vigour

The Roosevelts: An Intimate History: Episode 3 The Fire of Life
Эрик Эверс

Лучший монтаж получасовых серий для ТВ:

Кремниевая долина / Silicon Valley: “Optimal Tip to Tip Efficiency”
Тим Рош, Брайан Меркен

Вице-президент / Veep: “Special Relationship”
Энтони Бойс

Очевидное / Transparent: Pilot
Катрин Хайт

Лучший монтаж часовых серий для коммерческого ТВ:

24 часа / 24: “10pm to 11am”
Скотт Пауэлл

Безумцы / Mad Men: “Waterloo”
Кристофер Гэй

Государственный секретарь / Madam Secretary: “Pilot”
Елена Маганини, Майкл Д. Орнштейн

Шерлок / Sherlock: “His Last Vow”
Ян Майлз

Правильная жена / The Good Wife: “A Few Words”
Скотт Викри

Лучший монтаж часовых серий для некоммерческого ТВ:

Настоящий детектив / True Detective: “Who Goes There”
Аффонсо Гонсалвес

Настоящий детектив / True Detective: “The Secret Fate of All Life”
Алекс Холл

Карточный домик / House of Cards: “Chapter 14”
Байрон Смит,

Лучший монтаж мини-сериала или фильма для ТВ

Фарго / Fargo “Buridan’s Ass”
Режис Кимбл

Что знает Оливия? / Olive Kitteridge: “A Different Road”
Джеффри М. Вернер

Обыкновенное сердце / The Normal Heart
Адам Пенн


comments powered by Disqus